土豆马铃薯 发表于 2024-10-13 15:08:01

一斤米皮能分3碗

土豆马铃薯 发表于 2024-10-13 15:10:02

店里不自己蒸凉皮,都是机器加工的,成本很低的,2元一斤,可以分3碗,到店里就放点调料拌一下,7元
页: 1 [2]
查看完整版本: 猜猜一家西安擀面皮门店的日销售量是多少?